Херсонцы!
И снова эколоческий SOS! По ул. Перекопской, возле доски почета «Спортивная слава Херсонщины»,в минувшие выходные вновь уничтожены недавно посаженные и уже хорошо принявшиеся ампельные шелковицы!
Исполнительный комитет Днепровского районного в г. Херсоне совета обращается к гражданам, которые могли быть свидетелями этого варварства, а также к владельцам рекламной конструкции «Медиа Базис», находящейся в центре спиленных деревьев, с просьбой помочь в информации о происшествии в целях установления лиц, причастных к целенаправленному уничтожению экзотических деревьев.